Regional Talents

Die Regional Talents fördern wir in den zwölf Regionen. Sie profitieren von gemeinsamen Trainings und Camps. Ihr Ansprechpartner ist der Swiss Golf Coach der Region.

 

Übersicht der aktuellen Regional Talents

Regional Talents
Name Club Jahrgang
Pierre Assal
Lausanne 2004
Massimiliano Balzarini
Schönenberg 2007
Fynn Bayard
Leuk 2005
Silvan Beekman
Bern 2003
Carina Beekman
Bern 2004
Yannick Beeli
Sempachersee 2007
Camille Beuret
Wylihof 2007
Claudia Blöchliger
Entfelden 2002
Julie Boesch
Villars 2005
Matwey Bühler
Limpachtal 2005
Noë Campana
Limpachtal 2005
Ladina Capaul 
Domat/Ems 2005
Seraina Capaul 
Domat/Ems 2005
Mattia Capella
Ascona 2003
Selina Casal 
Domat/ Ems 2007
Til Cavegn 
Schinznach Bad 2007
Aurora Colombo
ASGI 2001
Adèle de Saab
Sempachersee 2005
Ugo Dieth
Bossey 2005
Lara Dommach
Lägern 2006
Luan Dopple
Erlen 2007
Claire Dubois
Lausanne 2004
Marius Dupraz 
Les Bois 2008
Cyrian Ermini
Basel 2006
Thalia Evéquoz
Sion 2003
Eric Feng 
Lausanne 2007
Finley Gastrau
OSGC 2007
Tim Germann
Interlaken 2005
Mélissa Gilloz
Domaine Impérial 2005
Alex Haas
Lägern 2008
Mathieu Henger
Zürichsee 2007
Leya Hicks
Heidental 2003
Elia Hitz
Lägern 2003
Miguel Huber
Lägern 2002
Tim Kohler
Bern 2005
Amélie Kumar
Lausanne 2006
Thomas Lecomte
ASGI 2002
Nathan Lemieux
Domaine Impérial 2006
Crispin Leuenberger
Sempachersee 2002
Ella Levy
Lausanne 2005
Nevio Luder 
Migros GolfCard 2007
Ulysse Maillard
Lausanne 2007
Céleste Mangeat
Bossey 2007
Tom Mao
Bossey 2008
Axelle Martin
Payerne 2008
Yanis Meuwly
Küssnacht 2007
Fridolin Michel
Zürichsee 2006
Maximilian Morgenstern
Lipperswil 2004
Seraphine Müller
Bern 2006
Tim Niederbacher
Unterengstringen 2007
Kai Notteboom
Zürichsee 2010
Corsin Pazeller
Breitenloo 2006
Hortense Poisson
Bossey 2005
Jan Porchet
Payerne 2005
Thomas Romani
Lugano 2005
Sandro Sala Veni
Gams 2005
Till Schächtelin
Ennetsee 2007
Joris Schärli
Heidental 2004
Hendrik-Luka Schmitz
Losone 2006
Olivier Schneiter
Bern 2005
Mikkel Senn
Ennetsee 2006
Carina Stauffer
Küssnacht 2007
Leon Stein
Bern 2003
Flavia Tamburlini
OSGC 2005
Olivia Tamburlini
OSGC 2001
Kevin Tcherednitchenko Acero
Breitenloo 2004
Kim Uldry
Wylihof 2004
Britt Van der Sanden
Lipperswil 2006
Amélie Weber
Basel 2004
Niclas Wiktor Zumikon 2002